Delegierte

Bitte auf Fraktion oder Mitgliedsorganisation klicken.

Fraktion Kindergarten (22)

Aebi Stephanie
Anneler Evi
Basler Dora
Bernasconi  Anja
De Blanc Cyntia
Dommann Nadja
Fierz Tamara
Fus Martina
Gamba Mirjam
Gamma-Leibundgut Katarina
Gautschi Sabrina
Höhn Fabienne
Jenni Anita
Kallmann-Kaufmann Yvonne
Kiraz Anja
Köchli-Buri Renat
Landis  Evelyne
Meier Lydia
Schori  Daniela
Stocker Alexandra
Thalmann Stefanie
Vakanz  

PrimarlehrerInnenverein Aargau PLV (58)

Abplanalp Katharina
Arnet Martina
Baierschmidt Holger
Basler Madeleine
Bee Ruth
Betschon  Elisabeth
Bögli Katrin
Bregenzer-Weber Franziska
Brennecke Jessica
De Blanc Cynthia
Debrunner Christa
Emmenegger Anja
Engeler Doris
Erni Jessica
Freihofer Franziska
Geissmann Lea
Gfeller Christine
Guthauser Beat
Grütter Patrizia
Hächler Gabriela
Hänni Elsbeth
Holdener Stefan
Holzach Monika
Hug Fabian
Jehle Tabea
Kaiser Thomas
Kavungu-Zwahlen Claudia
Köpfli Renate
Kost Ron
Kündig Maria
Kyburz Claudia
Leimburger Aline
Leutenegger Sylvia
Marquardt Pascal
Mathieu Isabelle
Meier Marianne
Merz Irena
Müller-Ruesch  Ramona
Notter Jessica
Ochsner Sibylle
Parpan Corina
Pfister Jolanda
Regel Talina
Schaffner Gabriela
Schaffner Rahel
Schmid Roger
Seiffert Monika
Seiler Beatrice
Senn  Mirjam
Spörri Anna
Steinmann Monika
Stephan Gabi
Stettler  Martin
Suter Nora
Szabo Stephanie
von Arx Selina
Von Hoff Regine
Weidmann Matthias
Wenzel Volker
Wullschleger Jörg
Zimmerli Jolanda
Vakanz  

Fraktion Sek 1 (19)

Albiez Isabel
Belser Lisa
Brugger  Judith
Eliasson Géraldine
Gauch Maren
Gauch Urs
Herde Edith
Hirschi Monika
Isler Martin
Käppeli Philipp
Leitch Thomas
Madöry Michael
Meier Franziska
Müller-Seiler Liselotte
Rehwald Jacob
Schneider Monika
Waldmeier Christoph
Wittenberg Urs
Zimmermann Rahel

Bezirkslehrerinnen- und Bezirkslehrerverein BLV (9)

Amhof Jeannette
Bircher Barbara
Hehlen Matthias
Hirt Thomas
Jenzer Andreas
Montani Liliane
Schärer Jürg
Schmid-Loosli Pia
Zimmermann Mathias

Fraktion TTG textil (8)

Fritschi Ursula
Gisler Rita
Ingold Rüegger Brigitte
Krucker Stäger  Edith
Oehninger Halter Nicole
Schärer Michèle
Siegenthaler Brigitte
Spielmann-Scherer Martina

Fraktion WAH (5)

Geissmann Tribelhorn Sabina
Frey Patricia
Hunziker Katrin
Siegrist Patrizia
Steigmeier Sibylle

Lehrpersonen Mittelschule Aargau AMV (12)

Calame Gisela
Christinat Pascal
Flück Sabine
Herzog Michel
Kappeler Christine
Knecht Manuela
Lück Brita
Meier Andreas
Meyer-Weibel Simone
Nehring Ardina
Oeschger Nicole
Roth Thomas

Fraktion TTG technisch (3)

Jordi Lukas
Léa Dumont
Vakanz  

Fraktion Heilpädagogik (10)

Gersbach Sibylle
Guagliardi Kümin Carmela
Haller Stefan
Jenzer Nicole
Müller Ursula
Schmid Céline
Schödler Daniela
Steiner Beatrice
Vontobel Rahel
Walliser Cécile

Vereinigung der pensionierten Lehrkräfte VAPL (4)

Glanzmann Hans
Röthlisberger Käthy
Senn Peter
Vakanz  

Fraktion PH FHNW (2)

Heitz Flucher Kathrin
Vakanz  

Fraktion Musik (6)

Barmet Eva
Dietiker Roger
Hächler Ursula
Riolo Sylvia
Schaffner Rahel
Vakanz  

Verein Aargauer Logopädinnen und Logopäden VAL (5)

Andrist-Welte Linda
Deubelbeiss-Müller Elisabeth
Gassner Bernadette
Lerjen-Gautschi Gabriela
Sax Simone

Fraktion Bewegung und Sport (7)

Baur Reto
Conrad Catherine
Frei Stefan
Giangreco Antonino
Hoessly Urs
Näf  Urs
Soldati Pascal

LBG AG (2)

Casal-Rahm Caroline
Vakanz  

Fraktion ksb (3)

Engel  Christian
Knieriemen Katja
Villiger Thomas

Fraktion KV (2)

Ruckstuhl Claudia
Schärer Martina

Fraktion Berufsschulen (3)

Burger Alain
Müller Roland
Odermatt Rafael

Schulsozialarbeit BPISSAG (1)

Braga Kyra

Delegierte von Amtes wegen

alv-Geschäftsleitung
alv-Ehrenmitglieder
Lehrervertretung Vorstand APK
Präsidium der Pensionierten
Präsidium Kantonalkonferenz
alv-Verbandsrat
Rechnungsprüfungskommission
Redaktion Schulblatt, Aargau